Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Последний звонок выпускники отметили массовой дракой

Последний звонок выпускники отметили массовой дракой
Фото: Фото с сайта specletter.com.
Сегодня в начале третьего дня по линии 102 поступило сообщении о том, что во дворе дома по улице Российской в Дарницком районе Киева дерутся одиннадцатиклассники. На место был направлен наряд Госслужбы охраны.
 
Как рассказал «КП» заместитель начальника пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко, на месте сотрудники милиции действительно увидели два десятка молодых парней, которые мутузили друг друга. При виде патрульной машины молодежь стала разбегаться, но при этом продолжала махать кулаками. Да так, что один из парней вылетел на капот милицейского автомобиля и врезался головой в лобовое стекло. Капот помялся, стекло треснуло, а юноше вызвали «скорую». Врачи диагностировали у него легкое сотрясение мозга.
 
Как выяснилось, причиной потасовки стало пиво и девушки. Двое парней и две барышни распивали пиво, отмечая последний звонок в школе. Напиток закончился, и они отправились за добавкой в ближайший магазинчик. Там стояла компания ребят – таких же выпускников, которые стали приставать к девчатам. Кавалеры заступились за дам. Так возникло побоище. Серьезно в нем никто не пострадал.