Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области в СИЗО умер человек

В Киевской области в СИЗО умер человек
Фото: Некоторое время заключенный проходил лечение от наркозависимости, потому, как и сам злоупотреблял дурманом. Однако избавиться от вредной привычки мужчине так и не удалось.

Сегодня в Киевской области в изоляторе умер человек. Мужчина был арестован за распространение наркотиков.  Еще в прошлом году Фастовским судом было принято решение взять под стражу 45-летнего местного жителя. До этого он уже трижды побывал в местах лишения свободы и в общем провел там 10 лет.

Некоторое время заключенный проходил лечение от наркозависимости, потому, как и сам злоупотреблял дурманом. Однако избавиться от вредной привычки мужчине так и не удалось.

"На время проведения следствия он находился в разных следственных изоляторах Украины. 10 августа 2010 обвиняемого доставили в спецучреждение Фастовского МВ для проведения судебных заседаний. А в течение последних суток состояние его здоровья ухудшилось, в связи с чем к нему дважды вызывали скорую помощь. Мужчина жаловался на головную боль и боль из-за паховой грыжи, однако, врачи отказали в госпитализации и посоветовали провести консультации в специализированных медицинских учреждениях ", - сообщают в милиции.

Вчера же вечером задержанному стало еще хуже, а скорая помощь, которую в очередной раз вызвала милиция, спасти больного уже не смогла. Приехавшая помощь только констатировала смерть пациента. Сейчас же тело обвиняемого отправлено на экспертизу. А по факту смерти Департаментом общественной безопасности МВД Украины проводится служебная проверка, передает «ТСН».