Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жених просил руки невесты на четвереньках

Жених просил руки невесты на четвереньках

Эти дворняжки стали героями многих Интернет форумов. К своему семейному счастью 9-летний Хатико и 4-летняя Лели шли долго, делились друг с другом едой и вместе спасались от врагов. 

Торжественная церемония состоялась вчера на территории Наводницкого парка возле памятника основателям Киева – это любимое место столичных молодоженов. Маленькие столики ломились от собачьих печений рядом с которыми стояло главное угощение – свадебный торт. 

Хатико и Лили.

Наконец из-за деревьев показался шикарный кабриолет, где на заднем сиденье в обществе  двух женщин волонтеров расположились молодожены - Хатико и Леле. 

- Какая прекрасная фата на невесте, неужели шелк! А поглядите на жениха, весь такой деловой – шептались присутствующие гости.

Молодожены.

Первым спрыгнул Хатико. Этот пес - обычная дворняга, ничем не приметная, даже прихрамывает на перебитой лапе. Смущенный щелканьем фотоаппаратов Хатико проследовал к свадебной арке за своей возлюбленной Лели, тоже дворняжкой, которую несли на руках. Пока организаторы свадьбы произносили торжественную речь Хатико скалил зубы в улыбке, позируя фотографам, не забывая при этом облизывать свою скромную возлюбленную, как бы прося в этот момент ее руки, то есть лапки.

- Основная цель нашего благотворительного мероприятия – привлечь внимание общественности к проблемам обездоленных животных, - рассказала «Комсомолке» певица Алина Гроссу, которая выступила инициатором собачей свадьбы. – Собранные средства будут направлены в приют для животных.

Алина Гроссу выступила инициатором собачьей свадьбы.

После окончания церемонии влюбленным вручили настоящее свидетельство о браке, специально подготовленное брачным агентством для животных «Зоопара». Хатико и Лели скрепили его отпечатками своих лап. В ближайшем будущем волонтеры будут искать влюбленной паре новых хозяев.

Свидетельство о браке.

Фото Максима ЛЮКОВА.