Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Домашних любимцев теперь можно поженить

Домашних любимцев теперь можно поженить

Чего только не придумают предприимчивые люди, чтобы заработать на любви хозяев к своим домашним питомцам! Для собак и кошек дизайнеры шьют одежду, ювелиры делают ошейники с драгоценными камнями, а парфюмеры создают специальные ароматы. Самое любопытное, что владельцы питомцев охотно раскошеливаются на подобные ноу-хау. А теперь отношения собачьей или кошачьей пары можно будет оформить в загсе! 

Работники столичного учреждения устроят для ваших четвероногих друзей полноценную свадебную церемонию, подберут особый «животный» торт и оформят зал по вашему вкусу.

- Наши специалисты по необходимости сами подбирают пару и связываются с хозяевами животного, - рассказали корреспонденту «КП» в необычной брачной конторе. - Они также подбирают и одежду для «молодоженов», накрывают праздничный стол для животных и гостей мероприятия, помогают оформить брачный контракт. Последний документ полезен скорее для хозяев. В нем можно обозначить, как будет распределяться прибыль от продажи будущего потомства пары.

В подарок можно сделать копию лапок и носиков брачующихся питомцев в виде оттисков на специальной глине.

Правда, позволить себе собачью свадьбу могут лишь небедные хозяева. Церемония на 10 гостей обойдется владельцу в $1000.