Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Киеве мотоциклист на «Suzuki» испытал на прочность микроавтобус «Volkswagen» [ФОТО+ВИДЕО]

В Киеве мотоциклист на «Suzuki» испытал на прочность микроавтобус «Volkswagen»  [ФОТО+ВИДЕО]

Вчера поздно вечером неподалеку станции метро Нивки произошло серьезное ДТП. На перекрестке ул. Щербакова и Салютная столкнулись спортивный мотоцикл «Suzuki» и микроавтобус «Volkswagen». Очевидцы, которые наблюдали за этой аварией, в один голос утверждают, если бы мотоциклист ехал потише, трагедии удалось бы избежать.

- Я как раз стоял возле киоска пил кофе, вдруг со стороны Интернациональной площади показался микроавтобус «Volkswagen», - рассказывает очевидец ДТП Максим, - «Бусик» не спеша подкатил на перекресток ул. Салютной, Щербакова, и начал поворачивать налево. В это время по встречной ехала маршрутка. Но автобус был еще слишком далеко, кроме того катился очень медленно. «Volkswagen» мог с легкостью выполнить свой маневр. Но, как только водитель микроавтобуса вывернул колеса и поддал на газ, из-за маршрутки на огромной скорости вылетел мотоциклист. «Байк» несся как пуля и не удивительно, что затормозить он уже не мог. На всех порах мотоцикл ударил автобус в правое крыло. Байкера подбросило вверх, он ударился об машину и упал на асфальт. К счастью авто которые ехали рядом успели вовремя притормозить и не переехать парня.


Уже через несколько минут на место ЧП примчались две машины скорой помощи. Мотоциклиста тут же погрузили на носилки и отвезли в больницу. Врачи утверждают, что парень находится в тяжелом состоянии в реанимации. За его жизнь борются врачи.