Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Женщина за рулем снесла автобусную остановку на Печерске [ФОТО]

Женщина за рулем снесла автобусную остановку на Печерске [ФОТО]

Как рассказали «КП» в пресс-службе ГАИ города, первым под раздачу попал «Ланос». Затем машина на огромной скорости вылетела на тротуар, зацепила стоящий здесь биотуалет и снесла остановку общественного транспорта. Это ЧП могло закончиться страшной трагедией, если бы минутой ранее троллейбус не забрал с остановки десяток пассажиров.

- Все произошло на моих глазах, - говорит киевлянин Леонид Слуцкий. - Я шагал в сторону центра, вдруг вижу джип «КIA» пошел на разворот. Машина рванула очень резво, несмотря на то, что должна была пропустить «Ланос», которые ехал навстречу. В результате удар, «Ланос» развернуло на 90 градусов. Как ни странно, но водитель как будто этого не заметил и поехал дальше. Машина влетела на тротуар, скосила автобусную остановку и ударила припаркованный джип «Митсубиши». После аварии я тут же отправился в церковь, чтобы свечку поставить, ведь до остановки не дошел метров пять - хотел ехать на троллейбусе.


Когда все закончилось, выяснилось - за рулем «КIA» была женщина. Что с ней произошло, и почему она не смогла вовремя затормозить, пока не ясно. Но ее супруг утверждает - когда жена пошла на разворот, ей стало плохо. Не исключено, что она даже потеряла сознание.


В результате, свой путь женщина продолжила в карете «скорой помощи». Угодила в больницу и водитель «Ланоса». У нее многочисленные ушибы и травма головы.

КСТАТИ

Как сообщили в пресс службе ГАИ, 4 апреля в Киеве случилось 6 ДТП, в которых пострадало 9 человек; Выявлены 34 водителя, управлявшие автомобилем в нетрезвом состоянии.

По данным МЧС, 4 апреля в Киеве случилось 16 пожаров, никто не пострадал.