Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В такую погоду водителям лучше стать пешеходами

В такую погоду водителям лучше стать пешеходами

Спасатели советуют водителям по возможности воздерживаться от поездок.

Ведь на Киевщине еще больше ухудшится погода, выпадет снег.

В Киеве уже приведены в готовность к подключению автономные источники энергоснабжения для аварийного обеспечения электроэнергией потребителей, заведений здравоохранения, котельных, передает портал "Кияни".

А спасатели советуют водителям по возможности воздерживаться от поездок. При ограниченной видимости рекомендуется набирать умеренную скорость и включать фары.

Нельзя занимать встречную полосу движения – она может понадобится для проезда снегоочистительной и спасательной техники. К тому же, необходимо помнить: в случае объезда колонн техники, которая стоит в заторе, вы можете просто не разминуться со встречным транспортом, а это создаст дополнительные препятствия.

Налипание мокрого снега и обледенение проводов может стать причиной обрывов электропроводов. В таком случае, ни при каких обстоятельствах нельзя приближаться к оборванным проводам и касаться их.

Напомним, КП опубликовала рассказ очевидцев жуткой пробки под Одессой: «Это ужас и катастрофа». И судя по ее внушительной длине затора, войдет в историю Украину как самый длинный, который когда-либо случался в истории Украины.