Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киеве будет временно перекрыто движение на подъездах к мосту Патона

В Киеве будет временно перекрыто движение на подъездах к мосту Патона
Фото: Мост Патона. Фото: ludovikxiv.livejournal.com

Из-за строительства подпорной стены в ходе реконструкции транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения, временно, с 10 до 20 ноября, будет закрыто движение всех видов транспорта на подъездах к мосту Патона.

Ограничение касается правоповоротного съезда с Русановской набережной на мост Патона, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Движение транспорта будет организовано по улице Энтузиастов, Расковой и Плеханова с выездом на проспект Воссоединения.

Закрывается движение также на правоповоротном съезде с моста Патона на Днепровскую набережную до улицы Тычины. Движение транспорта организовано по проспекту Воссоединения, съездом на улицу Березняковскую; по улице Тычины с выездом на Днепровскую набережную.

Кроме того, движение транспорта будет запрещено на улице Серафимовича от улицы Бучмы до Днепровской набережной в обоих направлениях. Движение транспорта в обоих направлениях будет организовано по улице Бучмы, Тычины и Днепровской набережной.

Сейчас продолжается завершающий этап реконструкции развязки, отмечают в КГГА. Строители работают практически круглосуточно, чтобы минимизировать временные неудобства, связанные с ограничением движения. Уже полностью построен тоннель, сейчас в нем ведутся отделочные работы, устанавливаются водостоки, сообщает Униан.

Реконструкция развязки позволит убрать светофоры и организовать движение таким образом, чтобы транспортные потоки не пересекались. Тем самым пропускная способность увеличится в 1,5 раза. Строители стремятся завершить все работы до конца ноября, в соответствии с проектом.

А улицу Сыховскую в Зпорожье перекроют на полгода.