Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом будут лечить рак молочной железы

Под Киевом будут лечить рак молочной железы

- К сожалению, этот диагноз занимает первое место среди женской онкологии и второе место - среди всех онкологических заболеваний после рака легких, - рассказывают врачи открывшейся больницы «Инновация». - Каждый год РМЖ забирает жизни около 7500 украинок.

Клиника располагает самым передовым оборудованием и опытом признанных как отечественных, так и иностранных специалистов.

- Медицинская клиника «Инновация» обладает единственной в Украине установкой для интраоперационной лучевой терапии INTRABEAM, которая позволяет на 2 недели сократить продолжительность курса послеоперационной лучевой терапии, - гордо рассказывают сотрудники «Инновации». - Также операционная клиники укомплектована уникальной криохирургической установкой «Крио-Пульс», предназначенной для замораживания злокачественного образования перед его удалением, что позволяет избежать процессов метастазирования.

Также медицинская клиника «Инновация» обладает одной из самых оснащенных иммуногистохимических лабораторий в Украине. А в стационаре клиники есть все условия для комфортного пребывания в нем одновременно 55 пациентов. Здесь врачи медцентра проводят диагностику, предоставляют все виды операционных услуг, а также современную химио- и лучевую терапию всех видов опухолей.