Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В ноябре на мосту Патона исчезнут пробки

В ноябре на мосту Патона исчезнут пробки

Строительство транспортной развязки на мосту Патона, которая увеличит пропускную способность моста, выходит на финишную прямую.

Туннель планируют закончить в ноябре, передает агенство "Лига".

"Работы на мосту Патона продолжаются и близятся к завершению. Туннель планируем открыть в ноябре", - уточняют в пресс-службе КК "Киевавтодор".

Напомним, строительные работы возле моста Патона начались в октябре прошлого года.

Справка КП

В Киеве разработана Программа строительства и реконструкции дорожно-транспортных объектов на 2007-2011 годы.

Согласно программе, предусмотрено обустройство и восстановление 80 объектов. Среди основных объектов: строительство Подольского мостового перехода через Днепр, реконструкция транспортной развязки на Московской площади, реконструкция транспортной развязки на Ленинградской площади, строительство транспортной развязки возле станции метро "Днепр", реконструкция Почтовой площади, строительство транспортной развязки на пересечении Днепровской набережной и проспекта Воссоединения, строительство Большой окружной дороги на участке от улицы Богатырской до Минского шоссе, реконструкция моста имени Патона, реконструкция транспортной развязки на пересечении улиц Гетьмана с проспектом Победы (Шулявский путепровод).

Напомним, как писала КП, строительство Московской площади в столице не остановится и в зимнее время и будет продолжаться круглый год.