Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Инна Цимбалюк и Андрей Шкиль «поцеловались» джипами

Инна Цимбалюк и Андрей Шкиль «поцеловались» джипами

- Теперь буду ездить осторожнее! Чтобы такие водители, как Шкиль, ненароком не зацепили меня, - вздыхает телезвезда Инна Цимбалюк.

В минувшую субботу ведущая шоу «Танцую для тебя», управляя джипом «Мерседес», столкнулась с внедорожником «Ниссан Кашкай», за рулем которого была не менее известная личность - народный депутат Андрей Шкиль.

Авария произошла  на улице Никитско-Слободской в Киеве.

- Я ехала  в крайней правой полосе с минимальной скоростью - 30-40 километров в час, - рассказывает Инна. - Ехать быстрее не получалось из-за большого скопления машин. Автомобиль Андрея Шкиля ехал в том же направлении, что и я, но  левее. В какую-то секунду он вдруг сделал резкий маневр и «притерся» боком  к моему автомобилю. Вероятно, хотел повернуть на парковку, хотя в том месте висел запрещающий знак. Или просто Андрей Шкиль  не посмотрел в зеркало. В итоге я не успела отреагировать, и мы столкнулись! Теперь весь левый бок моей машины счесан!

На месте аварии тут же собралась толпа зевак. Еще бы. Выясняли отношения нардеп и красавица-ведущая. Но, по словам Инны, Андрей Шкиль вел себя весьма корректно.

- Мы между собой практически не разговаривали, - продолжает Инна. - Я вызвала своего адвоката. А  к автомобилю Шкиля подъехали высокие милицейские чины. ДТП оформили быстро, а когда милиционеры меня узнали, то даже предложили машину для сопровождения, чтобы я без проблем добралась в нужное место.

У Андрея Шкиля своя версия случившегося.

- Инна Цимбалюк обогнала меня справа, - говорит Андрей Васильевич. - На моей машине есть легкие повреждения, но, к счастью, пострадало только железо.  Своей вины я не вижу. Сейчас этим вопросом занимается мой помощник.

В ГАИ такую реакцию обоих известных водителей считают эмоциями и говорят, что протоколы составили на обоих участников ДТП -  так как оба нарушили «боковой интервал» движения. Обе машины застрахованы, а  степень вины водителей установит суд.

СПРАВКА «КП»

Ведущая «Танцую для тебя» Инна Цимбалюк в ДТП попала впервые, а вот в жизни Андрея Шкиля однажды была жуткая авария. Два года назад «Хюндай» нардепа столкнулся с «Мицубиси» на Денпровской набережной в столице. В результате погибли два  пассажира «Мицубиси», а Андрей Шкиль угодил в больницу.

- Это дело закрыто, - сказал Андрей Васильевич. - Виновным признали водителя «Мицубиси».