Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аделаджа познакомит Черновецкого с Обамой?

Аделаджа познакомит Черновецкого с Обамой?
Фото: Пастор уже разослал приглашения и ждет гостей...

На празднование 15-й годовщины церкви "Посольство Божье" приглашен президент Украины Виктор Ющенко, президент США Барак Обама, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, мэр Киева Леонид Черновецкий и лидер Партии регионов Виктор Янукович.

"Мы возлагаем большие надежды на то, что большинство первых лиц украинской политики придут на юбилей нашей церкви и помолятся вместе с нашими прихожанами за выход Украины из политического, экономического и духовного кризиса и благополучие каждого украинца" - заявил пастор церкви Сандей Аделаджа.

По его словам, Президент США приглашен на юбилей не случайно. Аделаджа объяснил этот выбор тем, что Обама зарекомендовал себя мировым политическим лидером абсолютно нового типа, который выступает за мир между странами, развитие демократии и возрождение справедливости и правды, защиту общественной морали и высоких духовных принципов в обществе, поддерживает идеологию тесного сотрудничества государства и церкви ради создания общества с высокими моральными стандартами, передает агенство "Лига".

Напомним, Главное следственное управление МВД Украины предъявило обвинение Сандею Аделадже по делу компании "King`s Capital".