Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Окружной дороге машины едва не утонули в фекалиях

На Окружной дороге машины едва не утонули в фекалиях
Фото: По Окружной машины не ехали, а плыли.

В среду днем Окружную можно было найти не только по карте, но и по запаху. Около полудня, в районе поворота на Вишневое, треснула канализационная труба. Спустя несколько минут на проезжей части образовалось 20-метровое вонючее озеро.

- Ужасное зрелище, - говорит водитель Антон Гордиенко. - Машины в буквальном смысле этого слова не ехали, а плыли. О зловонии вообще отдельный разговор. Чтобы проскочить по этим помоям, пришлось выключать печку и закупоривать все окна.

Как только дорога начала уходить под воду, тут же образовалась огромная пробка - автомобилистам пришлось несколько часов стоять в заторе.

Первая ремонтная техника прибыла на место аварии через полчаса. К искусственному озеру подкатили несколько тракторов и экскаватор. Да вот только работы начались лишь через час. Но к 14.00 аварию удалось ликвидировать.

Напомним, в Киеве уже случалось подобное ЧП. Неделю назад лопнула водопроводная труба на ул. Гетьмана. В результате на шестиполосной дороге образовалась десятиметровая воронка! Тогда авария парализовала едва ли не половину города.