В четверг, 10 сентября, около 17.00 российские оккупанты нанесли удар по Павлограду в Днепроперовской области. В настоящее время известно о четырех погибших, количество раненых превышает 60. Об этом сообщает начальник Днепропетровской ОВА Александр Ганжа в Telegram.
- По меньшей мере восемнадцать человек получили ранения из-за атаки россиян на Павлоград, - уточнил он. - В результате удара горят автомобили, торговые павильоны и магазины.
На месте работают правоохранительные органы и спасатели. Медики оперативно оказывают помощь раненым, их точное количество еще уточняется.
ОБНОВЛЕНО. В 18:25 Ганжа сообщил, что в результате российского удара 4 человека погибли, более 60 получили ранения. Среди раненых трое детей. Это ребята 13, 14 и 15 лет.Все ранены сейчас в больнице. Медики оказывают помощь.