Загрузить еще

Россияне атаковали Павлоград – погибли три человека, количество пострадавших возросло до 28 человек (ОБНОВЛЕНО)

Россияне атаковали Павлоград – погибли три человека, количество пострадавших возросло до 28 человек (ОБНОВЛЕНО)
Фото: t.me/dnipropetrovskaODA/30967

Сегодня, 23 июля, около 12:00 россияне атаковали Павлоград Днепропетровской области. В результате удара повреждено предприятие пищевой промышленности. Там загорелся пожар. Об этом сообщил глава ОВА Александр Ганжа.

- Три человека погибли, по меньшей мере 19 - получили ранения. Среди них – двухлетняя девочка. Все раненые в больнице – медики оказывают необходимую помощь, – написал Ганжа в Telegram.

Впоследствии он отметил, что количество пострадавших возросло до 28 человек. Трое раненых находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Медики борются за их жизнь.

На месте попадания работают все соответствующие службы. Граждане призывают быть внимательными в случае повторной воздушной тревоги.

В то же время местные СМИ сообщают, что якобы разбит завод чипсов в Павлограде. Вероятно, речь идет о производстве «Chipster's», «BigBob», «Flint» и «Сан Саныч».