Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

ДТП в Турции: четверо украинцев остаются в больнице, у одной пострадавшей - травмы позвоночника

ДТП в Турции: четверо украинцев остаются в больнице, у одной пострадавшей - травмы позвоночника
Фото: facebook.com/ukrainianconsulateantalya

Четверо туристов из Украины, попавших в ДТП в Турции, остаются в больнице. Это две женщины и двое мужчин. Об этом Укринформу сообщил консул Украины в Анталии Эмир Рустамов, который посетил пострадавших в больнице в городе Мугла. Самые тяжелые травмы получили гражданки Украины.

- Одна из них имеет открытый перелом руки и была прооперирована, у второй - травмы позвоночника, и сейчас она лежит в корсете. По прогнозам врачей, в конце недели состояние здоровья всех четырех позволит им вернуться в Украину. По моей просьбе к руководству провинции Мугла, все госпитализированные граждане Украины находятся в одной из лучших больниц Муглы "Юджелен", - рассказал консул Украины в Анталии.

Остальные пассажиры туристического автобуса получили легкие травмы и после оказания медицинской помощи они вернулись в гостиницы.

ДТП произошло 13 сентября. Туристический и школьный автобус столкнулись в провинции Мугла после того, как у водителя туристического автобуса, гражданина Турции, случился сердечный приступ, он скончался. Травмы легкой и средней тяжести получили 35 гражданин Украины. Всего в туристическом автобусе был 41 человек. В школьном автобусе пострадали семь пассажиров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Странная смерть судьи Виталия Писанца: болел, упал или убили?