Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черновицкой области таможенник устроил смертельное ДТП и сбежал

В Черновицкой области таможенник устроил смертельное ДТП и сбежал
Фото: cv.npu.gov.ua

Водителем, который, предварительно, устроил ДТП со смертельным исходом в Черновицкой области, оказался таможенник. После того, как его Opel Insignia врезался в Audi, 28-летний Вадим Недуга с места аварии сбежал. Его разыскивает полиция.

- Виновник ДТП - работник Буковинской таможни, которая находится в состоянии реорганизации. Указанный работник в новосозданную Черновицкую таможню как обособленное подразделение Гостаможслужбы переведен не был, с учетом отрицательного результата прохождения тестирования по вопросам квалификации и благонадежности, - заявили в Государственной таможне.

Там отметили, что в отношении Недуги возбуждено дисциплинарное производство с отстранением от исполнения должностных обязанностей.

Авария произошла утром 16 августа в селе Припрутье Черновицкого района. По данным полиции, погибла 21-летняя пассажирка Audi, а у водителя диагностировали сотрясение головного мозга и ушибы.

- В настоящее время сотрудники полиции Черновицкой области устанавливают местонахождение указанного мужчины. Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Вадима Недуги - просьба срочно сообщить по спецлинии полиции "102", - добавили правоохранители. 

По данным издания "Молодой буковинец", Вадим Недуга не первый раз попадает в ДТП. Так, 14 апреля 2016 года он находясь в состоянии алкогольного опьянения ехал с другом по трассе "Житомир-Черновцы". На повороте водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21144, а затем - с КамАЗом. В результате ДТП погиб товарищ Недуги - известный спортсмен Михаил Синюшко.

28-летний Вадим Недуга с места ДТП сбежал. Фото: cv.npu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийце - свободу! Почему суды лояльно относятся к виновникам смертельных ДТП