Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киеве убита участница шоу "Панянка-Селянка"

В Киеве убита участница шоу

Участницу проекта "Панянка-Селянка" Татьяну обнаружили мертвой в собственной квартире. По предварительной информации, убийство женщины совершил ее муж. На теле женщины было множество ножевых ран. Об этом 12 августа сообщают "Надзвичайни новини" со ссылкой на полицию Оболонского района Киева.

Убийство произошло в той самой квартире, где снимали шоу, несколько дней назад. В дежурную часть столичной полиции поступило сообщение от жителя Оболонского района. Он сказал, что к нему на улице подошел мужчина и попросил вызвать скорую помощь для супруги. По указанному адресу прибыла бригада скорой помощи, но они смогли лишь констатировать смерть женщины. На ее теле были следы от ушибов и многочисленные резаные раны, горло у женщины было перерезано.

Как выяснили в полиции, накануне между мужем и женой произошел конфликт и драка, в ходе которой мужчина несколько раз ударил Татьяну ножом. От полученных ран женщина скончалась. А 51-летнего мужчину задержали на месте преступления. Полиции Николай сказал, что взялся за нож, так как Татьяна пошла на него со шваброй.

Открыто криминальное производство по факту убийства. Суд выбрал задержанному меру пресечения в виде содержания под стражей. Идет следствие и мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Пара поженилась в начале лета - муж был старше Татьяны на 15 лет

Татьяна была местной знаменитостью и в Оболонском районе ее знали очень хорошо. У нее на дому был собственный маникюрный салон, кроме того она принимала участие в популярном проекте "Панянка-Селянка".

Соседи шокированы трагедией и говорят, что Татьяна была отзывчивым человеком, давала женщинам советы о взаимоотношениях. А вот с мужем у нее были сложные отношения, хотя пара совсем недавно вступила в брак. Молодожены часто скандалили.

Татьяна познакомилась с будущим мужем в интернете. Разница в возрасте в 16 лет не сильно смутила женщину. Николай жил в другом городе и первое время они просто ездили друг к другу в гости. Как рассказали друзья, вскоре  пара разбежалась и почти три года не общалась.

Через некоторое время Николай заболел, и Татьяна снова поехала к нему в Харьков. Мужчина перенес инсульт и ему нужна была помощь. Он позвонил Татьяне и попросил о помощи, а потом женщина перевезла его в Киев. Это произошло весной 2021 года.

Несмотря на уговоры друзей, Татьяна приняла решение официально расписаться с Николаем, и свадьба состоялась в начале лета. Девушка рассказывала подругам, что муж был агрессивным человеком и кидался в нее ножами. А накануне трагедии Татьяна, по рассказам соседей, прибежала к соседям в одном нижнем белье, а мужу брызнула в лицо из газового баллончика.

Ранее сообщалось, что на Черниговщине будут судить женщину за убийство мужа: застрелила и закатала в бетон.

А в июне 43-летний житель Белгородки (Киевщина) убил знакомого, после чего организовал взрыв и пожар в его квартире. Его уже задержали и сообщили о подозрении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему убили музыканта Деревянко: тайный сговор, наркотики или предательство подельника