Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В поезде "Львов-Мариуполь" железнодорожники и полиция не помогли девушкам, к которым приставал попутчик

В поезде
Фото: facebook.com/kate.stelmashchuk

В поезде "Львов-Мариуполь" пьяный мужчина цеплялся к девушками, мешал им спать и неадекватно вел себя всю ночь. Пассажирки пожаловались на это начальнику поезда проводнице, однако те отказались помочь, заявив, что мужчина "тоже пассажир и у него есть билет", написала в своем Фейсбуке пользователь Екатерина Стельмащук.

По словам девушки, она села на поезд во Львове. Попутчиками оказались еще одна девушка и мужчина, которые  вскоре поинтересовался, спят ли они "голенькие или переодеваются". После этого к пассажиру пришел друг из соседнего вагона, они начали громко говорить, пить пиво, а вскоре – и вовсе включили шансон, несмотря на то, что был час ночи.

Стельмащук попросила угомонить пассажира. Проводница  разводила руками и советовала "просто ложиться спать", начальник поезда не реагировал. Когда посреди ночи девушка проснулась от того, что мужчина схватил ее за руку со словами: "Ну что, принцесска, спишь или не спишь?", она попросила парню вызвать полицию, которая зашла в купе на остановке в Тернополе. Полицейские также уверили Екатерину, что "все ок, он же не посылал вас на … три буквы" и что они не могут выселить буяна.

В итоге девушек таки переселились в другое купе с криками, бранью и дрожащими руками.  Однако поездка была испорчена.

В начале июля депутату от партии "Слуга народа" Александру Качуру выдали грязное постельное белье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пять наивных вопросов о скандале вокруг "Укрзалізниці" 

Новости по теме: Укрзалізниця Поезда