Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Черноморске активисты облили зеленкой водителя маршрутки, нагрубившего военному

В Черноморске активисты облили зеленкой водителя маршрутки, нагрубившего военному
Фото: facebook Демьяна Ганула

В Черноморске Одесской области активисты облили зеленкой водителя маршрутки, который обругал бойца АТО  и не пустил его в автобус. 

- Сегодня мы нашли этого "мужчину", провели воспитательную беседу, после которой ему стало стыдно и он позеленел, теперь его будет легко узнать. Это маленький урок для каждого, кто предоставляет услуги - защитников Украины следует уважать. Этот подонок больше не будет работать в сфере обслуживания, обещаю! – написал на своей странице в Фейсбуке одесский предприниматель и экс-руководитель Силового блока "Правого сектора" Демьян Ганул. 

Инцидент произошел несколько дней назад. В обществе ветеранов и инвалидов АТО "Рапира" написали о водителе, который оскорбил бойца и выгнал его из салона. По их данным, когда боец АТО предъявил свое удостоверение, мужчина заявил, что его "з*****и со своими удостоверениями" и отправил бойца "на***н"

В начале августа таксисты залили зеленкой лицо пассажиру, который отказался платить за проезд.  До этого зеленкой облили блогера "Инстасамку". Инцидент произошел после того, как она на камеру выбросила вещи и сожгла гонорар якобы опоздавших визажистов. 

Водителя облили зеленкой. Фото: facebook Демьяна Ганула
Водитель отказал в проезде бойцу АТО.Фото: facebook Демьяна Ганула

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как зеленка стала любимым оружием политических хулиганов 

Новости по теме: Маршрутка Одесса