Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Арабатской стрелке заметили крокодила

На Арабатской стрелке заметили крокодила
Фото: fxxu с сайта Pixabay

На Арабатской Стрелке отдыхающим стоит опасаться не только медуз и злых комаров. Есть кое-кто, способный укусить посерьезнее. В одном из водоемов, образовавшемся на месте, где в свое время добывали песок, обнаружили крокодила. Об этом корреспонденту Укринформа 4 августа сообщил заместитель начальника отдела коммуникации Нацполиции в Херсонской области Виталий Байдаров.

- Да, это правда. Поступила информация от местных органов власти о том, что двое отдыхающих видели крокодила в водоеме на месте бывшего песчаного карьера, - рассказал Байдаров.

 

По его словам, место, где видели крокодила, - озеро, заросшее камышом. Как отметил Байдаров, свидетели рассказали, что когда они заметили крокодила, тот ел утку.

Правоохранители осмотрели озеро и обнаружили, что из воды торчит морда крокодила. Длина животного - около полутора метров. На данный момент территорию охраняют шесть полицейских. Местные власти и правоохранители решают, каким образом действовать дальше, как поймать животное. Также пока никто не заявил о том, что у него пропал крокодил, добавил Байдаров.

В Кирилловке ранее также обнаружили крокодила, но уже мертвого. А павлинов в Кирилловке на ночь "складывают" в банановые коробки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отпуск в Одессе: Надоели вы, конечно, но приезжайте еще!