Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мелитополе мужчина после ссоры с женой сел за руль и стал гоняться за ней по двору

В Мелитополе мужчина после ссоры с женой сел за руль и стал гоняться за ней по двору
Фото: zp.npu.gov.ua

В Мелитополе семейная ссора закончилась трагедией. Мужчина в разгаре скандала сел за руль своего "ГАЗ-2705" и специально выехал на зеленую зону, где стояла супруга. Задавив благоверную, он скрылся на авто в неизвестном направлении, сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области.

О происшествии правоохранителям сообщили свидетели инцидента. По их словам, все произошло около трех часов ночи возле многоэтажного дома по улице Интеркультурная. Супруги  жили в этом здании. 35-летний мужчина во время конфликта был пьян. Его 26-летняя жена скончалась на месте ДТП.

Правоохранители объявили план "Перехват". По приметам, которые предоставил свидетель, полицейские составили описание автомобиля и разослали ориентировки в территориальные отделы полиции. Уже утром автомобиль задержали сотрудники группы реагирования Пологовского райотдела полиции в городе Орехове Запорожской области.

По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения" Уголовного кодекса Украины. Водитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины (задержание уполномоченным лицом). Транспортное средство со следами механических повреждений изъято. Решается вопрос о сообщении злоумышленнику о подозрении и избрании для него меры пресечения.

Под Одессой иномарка в ночь на 31 июля сбила двух людей на велосипеде. По словам водителя, двухколесное транспортное средство появилось перед ним на дороге и ехало навстречу.

 

На момент аварии мужчина был пьян. Фото: zp.npu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пострадавшая в ДТП с тещей Притулы: Я каждый день живу с болью…