Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве ищут главу Белорусского дома Виталия Шишова

В Киеве ищут главу Белорусского дома Виталия Шишова
Фото: t.me/beldomua.

В Белорусском доме в Украине заявили об исчезновении главы организации Виталия Шишова. В Телеграм-канале ведомства сообщили, что он пропал 2 августа.

- Сегодня утром глава Беларуского Дома в Украине Виталий Шишов вышел, предположительно, на ежедневную пробежку (дома не обнаружено его спортивных вещей) и не вернулся. С его номера было сделано несколько так называемых "глухарей", однако сейчас связаться с ним невозможно, - сказано в сообщении.

После этого Шишов не выходил на связь. Сотрудники Белорусского дома прочесали массив, где он регулярно занимался бегом, но поиски не дали результатов. В Белорусском доме заявили, что уведомили полицию, Шишова ищет кинолог. На сайте Нацполиции Киева инцидент пока не комментировали.

- Если вы видели его или у вас есть любая информация по месту нахождения Виталия, напишите, пожалуйста, нам в бот @sosbdu_bot. Будем держать в курсе событий, - заявили в ведомстве.

Тем временем Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил ходатайство белорусской легкоатлетки Кристины Тимановской. Спортсменке не удастся вернуться на Олимпиаду в Токио.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем обернется для Лукашенко скандал с Кристиной Тимановской на Олимпиаде в Токио

Новости по теме: Беларусь пропажи людей