Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Днепре маршрутчику плеснули в лицо зеленку

В Днепре маршрутчику плеснули в лицо зеленку
Фото: Нацполиция.

В Днепре в маршрутке №38 водителю плеснули в лицо зеленку. На место происшествия пассажиры вызвали полицию и скорую помощь. Об этом рассказали в Телеграм-канале Ху*вый Днепр. Видео инцидента обнародовали в сообществе в 16:37.

- Водителю 38 автобуса облили лицо зеленкой. Из-за того, что он якобы не додал сдачу, - сказано в сообщении.

В ролике водитель стоит в дверном проеме автобуса и жалуется: "Решили самосуд устроить. Кому-то я, видите ли, не додал сдачу утром". Неизвестно, кто именно это сделал. Руководитель компании-автоперевозчика ООО "Технополис" Евгений Герасименко в комментарии "Наше місто" сообщил, что зеленка попала в глаза водителю. Водитель намерен написать заявление в полицию.

- Причины этого поступка пока непонятны. Приехала скорая, промыли глаза водителю. Отпустила. К счастью, ничего страшного не произошло. Сейчас водитель ждет приезда следователя, чтобы написать заявление. Уже ему он все подробно расскажет. Сейчас вообще ничего непонятно. Все очевидцы и злоумышленники сразу же разбежались, - сказал Герасименко.

В сентябре 2020 года в Сумах пассажирка троллейбуса избила кондуктора из-за медицинской маски. С пьяной женщиной общими усилиями справились водитель, полиция и прохожие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как зеленка стала любимым оружием политических хулиганов