Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Техасе дом после взрыва сравнялся с землей, есть пострадавшие

В Техасе дом после взрыва сравнялся с землей, есть пострадавшие
Фото: dfw.cbslocal.com/

В американском штате Техас произошел взрыв в жилом доме, в котором на момент происшествия находились люди. В результате происшествия пострадали шесть человек, среди которых есть дети, пишет NBC News.

Причина взрыва дома пока неизвестна. По данным пожарной службы, на месте происшествия находились его следователи, а также следователи из газовой компании Atmos Energy.

В результате взрыва жилой дом сравнялся с землей. Все пострадавшие госпитализированы. Среди них – трое детей. На момент происшествия один человек находился внутри помещения, остальные – в доме по соседству. В целом взрыв повредил два соседних дома и выбил окна в доме через улицу.  По словам соседей, они услышали что-то похожее на гром в момент взрыва.

- Внезапно я услышала то, что, как мне показалось, было разбитой стеклянной дверью. Только после этого заметила, как две рамы для картин на стене упали, и звук не совпал. Когда мой муж въехал в наш гараж, крыша в гараже провалилась, - прокомментировала  соседка Кэролайн Клобас, которую цитирует CBSlocal.

В Хмельницкой области мужчина взорвал гранату на улице. В результате пострадали шесть человек, среди которых – 4-летний ребенок. Все пострадавшие госпитализированы

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жительница взорвавшегося дома на Позняках: Осталась без квартиры, но платежки за нее присылают

Новости по теме: Взрыв Новости США