Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Лондоне случился взрыв возле станции Elephant and Castle

В Лондоне случился взрыв возле станции Elephant and Castle
Фото: Social media/via REUTERS.

В Лондоне тушат пожар, который вызван взрывом на станции метро Elephant and Castle. Инцидент произошел около 16:45 по Киеву. Очевидцы распространили в соцсетях фото и видео, где столб черного дыма поднимается в небо.

Десять пожарных машин и около 70 пожарных прибыли на место происшествия. В Твиттере Лондонской пожарной службы подтвердили, что в результате инцидента под железнодорожными сводами загорелись три коммерческих объекта, четыре автомобиля и телефонная будка. В Твиттере Лондонской службы скорой помощи горожан призвали обходить стороной этот район, поскольку дороги перекрыли. Следует закрыть окна и двери, чтобы не надышаться дымом.

- В настоящее время мы находимся на месте большого пожара в #ElephantandCastle. Если вы живете рядом с этим районом, пожалуйста, держите окна и двери закрытыми, - сказано в сообщении.

Остановили движение поездов метро, которые проходят через Elephant and Castle. Поезда задерживаются. Неизвестно, есть ли пострадавшие. В Твиттере Лондонской полиции заявили, что инцидент пока что не считают связанным с терроризмом.

- В настоящее время дороги перекрыты, и населению рекомендуется избегать этого района. Инцидент не связан с терроризмом, - заявили в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители взорвавшегося дома в Белогородке: Погибшего мы видели с оружием, а взрыв - попытка скрыть следы его убийства

Новости по теме: Взрыв Пожары Лондон