Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Никополе нашли тело 15-летней девушки, которую искали пять дней

В Никополе нашли тело 15-летней девушки, которую искали пять дней
Фото: Архив семьи Анастасии Карнаух.

В промышленной зоне Никополя нашли тело 15-летней Анастасии Карнаух, которую пять дней искали правоохранители, спасатели, нацгвардейцы и волонтеры. Об этом сообщили на сайте Нацполиции Днепропетровской области.

- К сожалению, сегодня, 19 июня, за зданием в промышленной зоне г. Никополя девушка была обнаружена мертвой, - сказано в сообщении.

Тело нашел кинолог, которому помогала бельгийская овчарка Бес. В случившемся разбираются следователи и эксперты-криминалисты.

15 июня мать Насти заявила в полиции, что накануне дочь ушла гулять вечером и не вернулась. К поиску девушки подключили ювенальных полицейских, кинологов, превентивных сотрудников и военных.

- Правоохранители проверили вокзалы, рынки, пляжи, парки, заброшенные здания, а также обследовали заброшенные здания, лесополосы и другие места, где могла находиться девочка. После пяти дней поисков ее тело обнаружили на пустыре за брошенной зданием, - сказано в сообщении.

В марте 2020 года в Украине ужесточили наказание за сексуальное домогательство к детям и распространение порнографии. Речь идет о любых действиях сексуального характера.

Девочку-подростка нашла собака. Фото: Нацполиция.

Тело Насти обнаружили в промзоне Никополя. Фото: Нацполиция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Друзья погибшей в Турции модели: Она любила его, а он над ней издевался

Новости по теме: труп Никополь