Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Антон Геращенко рассказал о "16-летней мрази", избившей девушку: Теперь придется ответить перед законом

Антон Геращенко рассказал о
Фото: кадр из видео

В Харькове 16-летний парень будет отвечать перед законом за жестокое избиение девушки. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель внутренних дел Антон Геращенко.

- 16 летняя мразь в Харькове решила самоутверждаться через жестокое избиение девочек. Сначала его поймали сверстники и заставили стоя на коленях извиняться перед избитыми ими девушками. А теперь еще придется ответить и перед законом и получить судимость. Чем думали его родители, когда зачинали, рожали и как они воспитывали Тараника Александра Игоревича 17.08.2004? Откуда вся эта звериная жестокость?! – написал Геращенко.

Он добавил, что правоохранители уже занимаются расследованием дела. Среди прочего, они выясняют, почему избиение, свидетелями которого было множество человек, никто не остановил.

История вопроса

Избиение произошло в Харькове на Новых Домах. На растространенных в соцсетях видео  16-летний парень жестоко избивает свою сверстницу. Он бьет ее по лицу сначала кулаками, а потом - ногой.  Рядом сидит компания девушек. Все они молча наблюдают за происходящим. По словам свидетелей, в результате у девушки сломан нос.

Вскоре после в сети появилось второе видео, в котором парня поймали сверстники и заставили его, стоя на коленях,  извиняться перед избитой девушкой. Судя по ролику, пострадавшая – не единственная.

В Днепропетровской области мужчина избил девятилетнего мальчика в пгт Слобожанское. На данный момент его задержали и выдвинули обвинение в хулиганстве. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Харьковчане уже нашли "героя" и заставили его извиняться на коленях. Фото:facebook.com/anton.gerashchenko.7

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Жертва серийной воровки-маникюрщицы: Она уже на свободе и раздает рекламу для новых клиентов