Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция открыла дело на 20-летних “блогеров”, разгромивших номер отеля в Киеве

Полиция открыла дело на 20-летних “блогеров”, разгромивших номер отеля в Киеве
Фото: скрин видео

Полиция Киева открыла уголовное производство из-за поведения “блогеров” в отеле. По статье о хулиганстве им грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет. Об этом сообщила пресс-служба.

- Двое парней и две девушки арендовали номер, в котором повредили мебель, громко себя вели и снимали свои действия на видео. Администратор, который услышал шум в комнате, вызвал полицию… На место немедленно прибыл наряд патрульной полиции. Правоохранители выяснили, что девушки и юноши, которые временно проживали в гостиничном номере, вероятно, навеселе, повредили мебель. Свои действия они снимали на видео и выложили в Интернет, - говорится в сообщении.

Нарушители - киевляне 2000, 2001 и 2002 годов рождения. Дебош в номере “освещала” в сторис пользовательница Инстаграм @ttiisshhiinnaa, подражающая российской блогерше Инстасамке. Сейчас ее аккаунт недоступен. Согласно сторис, которые попали Телеграм-каналы, в номере расписали стены и сломали мебель. Сначала в отель приехали сотрудники охранной компании "Сириус". Блогерша без конца материлась и возмущалась тем, что на ее парня надели наручники и предлагала показать голую грудь, чтобы их отпустили.

По данным СМИ, настоящее имя 19-летней девушки - Мария Демчишина. По одной из версий, 1 мая она выжила в аварии с 25-летним внуком бывшего главы МВД Николая Белоконя Павлом, еще одна находившаяся в авто 18-летняя пассажирка погибла. В марте девушка отличилась тем, что случайно выстрелила из пистолета в воздух, а также забросала яйцами и мукой квартиру в ЖК "Комфорт Таун" из-за того, что ее выселили.

Фото: кадр сторис
Фото: кадр сторис
Фото: кадр сторис
Фото: кадр из сторис
Фото: кадр из сторис

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Блогер Таня Коряк: как поднимать охваты в Instagram и поможет ли ТВ раскрутить страницу

Новости по теме: Блогеры хулиганство