Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Полиция Киева сообщила о подозрении качку, который набросился с битой на машину

Полиция Киева сообщила о подозрении качку, который набросился с битой на машину
Фото: facebook.com/profile.php?id=100001015460393

Следователи полиции Киева сообщили о подозрении мужчине, который подрезал  на своем "Фольксвагене" с номерами LEGIONER машину "Форд", а потом набросился с битой на водителя и пассажирку.  Об этом сообщили в полиции.

- Водитель автомобиля "Фольксваген" остановился перед водителем автомобиля "Форд", вышел из авто и битой нанес удар по голове оппоненту, а также повредил его легковушку. Далее злоумышленник скрылся. Работники полиции установили личность правонарушителя. Это - 31-летний уроженец Херсонщины, - сказано в публикации.

Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Как рассказала жена пострадавшего Екатерина Деряга, которая работает концертным директором Дяди Жоры, хулиган уже связался с семьей и принес извинения. А также признал, что готов понести показание.

- Была проведена огромная работа с правоохранительными структурами, информационными порталами и изданиями! Хочу поделиться с вами результатами на сегодняшний день:  Обидчик Евгений Менесенко связался с моей семьей. Полностью признал свою вину, искренне раскаялся, принес каждому пострадавшему свои извинения, компенсировал материальный ущерб, который был причинен. Со слов виновника, готов нести ответственность согласно законодательству Украины. На данный момент поданы заявления в полицию и ведутся процессуальные действия полным ходом. За преступление должно быть наказание, - написала она в "Инстаграм".

Страница Евгения Менесенко в "Фейсбуке", которая подписана как black.legioner, удалена. При этом ранее заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. написал, что полиция разыскивает Романюту Романа Александровича 1978 года рождения. Сам мужчина оказался очень удивлен и попросил удалить его фото и ФИО из публикации, так как не он тот самый хулиган. Но, судя по всему, автомобиль был его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знакомые водителя, убившего пешехода: Он часто жаловался, что устает на работе