Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В ивано-франковской заброшке трое детей отравились алкоголем

В ивано-франковской заброшке трое детей отравились алкоголем
Фото: suspilne.media

В больницу Ивано-Франковска попали трое детей, которые отравились алкоголем. Пострадавшим 10-12 лет, их без сознания обнаружили сверстники в районе недостроенного детского сада микрорайона "Каскад". Об сообщили "Суспільному Карпати" очевидцы происшествия, которое случилось 23 мая.

Здание, на территории которого пили алкоголь несовершеннолетние дети, городские власти обещали открыть в этом году. Жители домов рядов постоянно жаловались на то, что в таком опасном месте играют дети, собираются шумные пьяные компании.

Также полицейские в течение суток нашли преступника, который вечером 21 мая в селе Студинка совершил разбойное нападение на продавщицу магазина. Он попросил продать товар. А когда женщина отвернулась, ударил ее по голове голове и та потеряла сознание. Злоумышленник похитил из ящика прилавка деньги и с места происшествия скрылся. Пострадавшая получила телесные повреждения и была госпитализирована в Калушскую больницу. Грабителем оказался 17-летний уроженец Львовской области, который в настоящее время проживает у родственников на Калущине. При поверхностном осмотре у задержанного полицейский обнаружили накладные на товар, которые последний похитил из магазина вместе с деньгами. Ему сообщено о подозрении в соответствии ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Опасные челленджи в соцсетях: как защитить своего ребенка