Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Ивано-Франковске задержали мужчину, забившего до смерти двух бездомных

В Ивано-Франковске задержали мужчину, забившего до смерти двух бездомных
Фото: Нацполиция

Правоохранители задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в зверском убийстве двух человек, трупы которых обнаружили в шахте лифта в одном из недостроенных домов в Ивано-Франковске. Об этом сообщает пресс-служба департамента уголовного розыска.

- Оперативниками Ивано-Франковской полиции задержан мужчина, который цинично забил до смерти двух бездомных. 29-летний злоумышленник лишил жизни мужчин путем избиения руками, ногами, палкой, - отметили в ведомстве.

О том, что в здании недостроенного дома в Ивано-Франковске найдено окровавленное тело человека правоохранителям поступило сообщение 17 мая. На месте происшествия правоохранители обнаружили два изуродованных трупа среди мусора. Погибшим было 34 и 46 лет. 

В ходе следствия полицейским удалось установить личность мужчины, причастного к совершению двойного убийства. Задержанный в содеянном признался, ему сообщено о подозрении. Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога.

БЫЛО ДЕЛО

В начале мая в Киеве правоохранители задержали и сообщили о подозрении двум мужчинам, которые из мести заживо сожгли бездомного. Инцидент произошел в столице на проспекте Георгия Гонгадзе. Мужчины избили бездомного, облили его легковоспламеняющимся веществом и подожгли. После этого злоумышленники сбежали с места происшествия.

Действия квалифицированы как умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью, по предварительному сговору группой лиц. Теперь им грозит пожизненное лишение свободы.

Фото: Нацполиция
Фото: https://t.me/dkr_npu/650

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Историка из Николаева убили так же, как и его коллегу 3 года назад