Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Ровенской области перевернулся пассажирский автобус, пострадали четыре пассажира

В Ровенской области перевернулся пассажирский автобус, пострадали четыре пассажира
Фото: rv.npu.gov.ua

В селе Мирогоща Ровенской области утром 17 мая произошла авария с участием рейсового автобуса. Водитель пытался уйти от столкновения с легковушкой, но не справился с управлением, и автобус перевернулся. В ДТП пострадали четыре человека, сообщили в полиции Ровенской области.

-  28-летний ровенчанин, водитель маршрутного такси сообщением "Дубна-Ровно", избегая столкновения с легковушкой, которая выезжала со второстепенной дороги, выехал на полосу встречного движения. После этого - на обочину, где допустил опрокидывание транспортного средства. Вследствие ДТП в больницу доставили четырех пассажиров. Их состояние пока оценивают медики. Всего в салоне автобуса находилось ориентировочно 20 человек, - сказано в публикации.

Водитель по внешним признакам трезв. По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование по части 1 статьи 286 УК Украины.

Утром 17 мая на автодороге "Запорожье-Мариуполь" неподалеку села Заречное внедорожник перевернулся на железнодорожном переезде и перекрыл движение. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Днем ранее вблизи села Розвадов Львовской области на ходу загорелся рейсовый автобус Mersedes IRIZAR. В нем находились 20 пассажиров и два водителя. Огонь уничтожил моторный отсек, большую часть салона и обшивки. В результате ЧП никто из людей не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новые штрафы за нарушение ПДД: спорить нельзя, оспаривать - дорого