Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Скандал с обнаженкой в Турции: одна из моделей ранее снималась для Playboy, а вторая участвовала в шоу "Супермодель по-украински"

Скандал с обнаженкой в Турции: одна из моделей ранее снималась для Playboy, а вторая участвовала в шоу
Фото: lidergazete.com

Украинские модели вновь вляпались в скандал. На этот раз фотосессия голышом проходила на яхте в заливе Фетхие возле турецкого города Гечек (или Геджек). А дальше схема, как и в Дубае: очевидцы засняли происходящее, опубликовали в соцсети, оттуда видео перекочевало в СМИ и дошло до полиции.

В Турции локдаун, а еще священный месяц Рамадан - другими словами, девушки снова оказались не в том месте и не в то время. Повезло еще, что сразу после допроса полиция моделей отпустила. Более того, судя по сторис одной из вероятных участниц этой фотосессии, некоторые девушки уже вернулись в Киев.

Снималась для Playboy и Titled, продает свои интим-фото

По сообщениям турецкой прессы, одной из участниц скандальной съемки была фотомодель Руслана К.

Девушка выкладывала на своей странице в Инстаграме две фотографии: на одной она позирует, лежа на носу яхты, обнимаясь с другой обнаженной моделью, а на втором фото сидит на краю яхты.  Опубликованные ею снимки, вероятнее всего, из соцсети были удалены, но в турецких СМИ остались. А оттуда перекочевали и к нам.  

Руслане 21 год, она живет в Киеве, родом из Харькова. Ее профили есть на различных кастинговых площадках, где модели размещают свое портфолио и информацию о себе в поиске работы.

"Занимаюсь моделингом 3 года. Есть опыт работы за границей, снимаюсь для брендов. Также есть опыт работы видеосъемок", - пишет о себе Руслана К.

В 2020-м она была моделью для Playboy и Titled, а также Ggpokerok. Жанры, в которых девушка предпочитает работать: glamour, beauty, fashion, art-nude, ню, спорт, белье и портрет. 8 лет занималась бальными танцами, 2 года йогой.

Ее резюме также можно отыскать на одном из специализированных сайтов по поиску работы. Там Руслана искала работу промоутера, продавца-консультанта и модели. Правда, резюме старое, 2016 года. Девушке тогда было 16-17 лет.

Вот такая красота происходила на яхте. Фото: onedio.com

Через свой Инстаграм девушка рекламировала ссылку на OnlyFans- ресурс, на котором пользователи могут на платной основе получать оголенные фото и видео моделей. Подписаться на Руслану на этом ресурсе можно за 14,99 доллара в месяц. Но ее страница в Инстаграме сейчас заблокирована.

Отмечали день рождения

Вторая вероятная участница скандальной фотосессии - модель Диана П. В ее сторис можно отыскать кадр, сделанный на подобной яхте с красной обшивкой из Гечека. И сторис опубликована на странице девушки в Инстаграме 19 часов назад.

Также в ее сторис 3 часа назад было опубликовано, как она уже веселится в Киеве со своими подружками под стенами заведения HomeCafeво Французском квартале. А значит, девушек никто не задерживал и они на свободе.

Кстати, из опубликованных сторис можно понять - три дня назад девушки отмечали день рождения, вероятно, еще одной модели, присутствовавшей на фотосессии - Вероники К. Именинница, кстати, не только модель, но и серьезно занимается музыкой. В Сети можно найти ее песню "На куски",  сценическое имя Starla. Именно это имя называли и девушки в сторис, когда поздравляли ее с днем рождения.

Но вернемся к Диане. Ей 20 лет. Она, исходя из ее резюме на сайтах агентств, начинающий актер, профессиональная модель, танцовщица и вокалистка.

"Работаю моделью в Украине и за границей. Недавно окончила обучение в медиашколе на телеведущую и очень хочу двигаться дальше в этом направлении. Есть опыт съемок в рекламе и клипах", - пишет о себе Диана П.

В Инстаграме Диана очень активна, у нее 1138 публикаций и 14,3 тысячи подписчиков. Она родом из Днепра. По всей видимости, именно она, как писали СМИ, в 2017 году входила в тройку лидеров отбора онлайн-кастинга на четвертый сезон реалити-шоу "Супермодель по-украински". Тогда девушке было 16 лет.

Как бы то ни было, логично предположить, что девушки отмечали день рождения одной из подруг, веселились и скакали голышом.

Возможно, позже нам удастся получить комментарий у одной из участниц, и мы узнаем, что это было.

Украинские модели влипли в новый секс-скандал. Фото: onedio.com

КСТАТИ

Гечек, он же Геджек - это небольшой средиземноморский городок. Расположен в заливе Фетхие, в 22 километрах от международного аэропорта "Даламан". В этом районе живет большое количество англичан. Этот город знаменит своими видами на море и горы и привлекает яхтсменов со всего мира. По сути, это одно из самых популярных мест для любителей поплавать на яхте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

250 кг золота в могиле скифской царицы, или Новый триумф черных археологов