Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Луганщине будут судить спасателя, который до смерти забил прохожего

На Луганщине будут судить спасателя, который до смерти забил прохожего
Фото: lug.gp.gov.ua

Луганская областная прокуратура направила в суд дело в отношении спасателя Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины из Лисичанска, который подозревается в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе.

- По данным следствия, вечером 10 октября 2020 обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на двух случайных прохожих, которые проходили по тротуару возле пожарно-спасательной части в Лисичанске. Сотрудник ГСЧС выразил возмущение по поводу разговора мужчин и начал их бить кулаками по голове, от чего они упали на асфальтобетонное покрытие. В дальнейшем обвиняемый продолжил наносить одному из пострадавших многочисленные удары кулаками и ногами в различные части тела, а два раза прыгнул тому на голову. От полученных тяжких телесных повреждений в  жизненно важные органы мужчина скончался на месте, - сказано в публикации.

Пожарному грозит до 15 лет лишения свободы.

В Днепре 8 марта таксист напал на девушку на глазах у ее мамы. За требование вернуть деньги за несовершенную поездку он разбил ей телефон и вырвал клок волос. В службе такси OnTaxi обещали компенсировать поездку и починить технику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киевский подросток, убивший свою семью: Я говорил, откажитесь от меня. Всю жизнь издевались надо мной