Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре отстранили от работы таксиста, который избил пассажирку

В Днепре отстранили от работы таксиста, который избил пассажирку
Фото: pixabay.com.

В службе такси OnTaxi отреагировали на избиение пассажирки в Днепре 8 Марта. В комментарии Днепр Час представитель службы такси заявил, что водителя отстранили от работы в тот же день.

- Компания предварительно компенсировала пострадавшей 300 гривен и взяла на себя обязательства отремонтировать ее телефон. Также нам рассказали, что служба такси готова сотрудничать с правоохранительными органами для выяснения всех подробностей случившегося, - сказано в сообщении.

О скандале 10 сентября сообщили в Телеграм-канале Dnepr_Black. Пострадавшая рассказала свою версию скандала с таксистом. По словам женщины, она села в синий автомобиль Mitsubishi Lancer с мамой. Мама заметила, что таксист пропустил поворот, и сделала замечание. Водитель остановился и отказался ехать дальше. Девушка якобы потребовала вернуть деньги за поездку, после чего таксист вспылил, вытолкнул девушку из машины, разбил ей телефон и вырвал клок волос. В сети также появилось видео скандала. Имя таксиста не называют, он пока не комментировал обвинения.

Фото: t.me/DpBlack.
Фото: t.me/DpBlack.
Фото: t.me/DpBlack.

В ТЕМУ

Водитель, забивший до смерти пешехода в Киеве: Я просто хотел напугать

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство киберполицейской: подозреваемая схватилась за нож из-за проблем в семье