Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье воспитатель сначала забыла ребенка на улице, а потом грубо потащила его в группу

В Запорожье воспитатель сначала забыла ребенка на улице, а потом грубо потащила его в группу
Фото: кадр из видео

В Запорожье – что ни день, то новое происшествие с детским садиком. Накануне 4-летний мальчик выпал из окна на второа этаже, а теперь в сеть попало видео, как воспитатель забыла малыша на улице.

Небольшой ролик, на котором запечатлено происшествие, паблику "ГО "Хочу вчитись" прислала местная жительница. На видео заметно, что малыш стоит один посреди детской площадки и растерянно оглядывается.

- Только что воспитатель ушла. Забрала всех детей. А мальчик один (остался). Гуляет. Именно с этой группы. Непонятно, почему он один. Он не может понять, где он и почему он один стоит, - объясняет автор видео.

Затем на видео заметно, как за ребенком возвращается воспитатель. Она быстрым шагом приближается к  ребенку, хватает его за руку и начинает тащить. При этом мальчик не успевает идти за взрослой и падает. Воспитателя это не смущает – она продолжает тянуть упавшего ребенка.

- Боже, что творит! – в панике кричит автор видео.

Согласно описанию к видео, инцидент произошел в Запорожском НВК N109. Комментариев со стороны руководства садика и Минобразования на данный момент нет.

Позже в запорожский пабликах уточнили, что инцидент произошел зимой. Воспитатель уже уволился по собственному желанию. 

Что за инцидент с выпавшим ребенком

26 апреля в дошкольном учреждении ЗНВК "Эврика", расположенном на Дудыкина, 20а, из окна на втором этаже выпал 4-летний Тимур. По предварительным данным, воспитательница ушла на улицу, а ребёнка забыли в группе. После госпитализации мальчик попал в реанимацию. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытую травму грудной клетки и живота и закрытый перелом костей таза. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын погибшей после пожара матери 8 детей: С нами все будет хорошо. У сестры было 5 детей, теперь будет 13