Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Одессе на остановке пьяный мужчина избил парня за отказ говорить с ним

В Одессе на остановке пьяный мужчина избил парня за отказ говорить с ним
Фото: Marcelo Leal on Unsplash

В Одессе 21-летний парень получил открытую черепно-мозговую травму и до сих пор не пришел в себя после инцидента на остановке. Он получил удар в лицо от незнакомца, который был пьян и приставал к нему с разговорами. Молодой одессит потерял сознание и сильно удалился головой о тротуар. Нападавшего разыскала и задержала полиция, сообщила пресс-служба.

- Правоохранители за считанные часы установили личность правонарушителя и задержали его по месту жительства. Парень признался, что не помнит причину конфликта, поскольку находился в состоянии алкогольного опьянения, - сказано в публикации.

23-летнему фигуранту объявили о подозрении и поместили его в изолятор временного содержания. За умышленное нанесение тяжких телесных повреждений ему грозит от пяти до восьми лет заключения. 

На днях на трассе Киев-Чернигов владелец автомобиля Mercedes перекрыл маршрутке движение и открыл стрельбу по водителю. Маршрутчик схватился за арматуру и гонялся с ней за вооруженным мужчиной. После пары кругов вокруг иномарки мужчины разошлись по своим машинам. Водитель маршрутки в результате оказался ранен - одна из пуль попала ему в ногу. Мужчина достал ее и продолжил движение по маршруту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты хотят разрешить огнестрел: кто получит и чем это закончится