Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре прохожий напал на скейтеров с пистолетом и избил

В Днепре прохожий напал на скейтеров с пистолетом и избил
Фото: pixabay.com.

В Днепре неизвестный мужчина напал на двух скейтеров 25 и 26 лет. Парни катались близ касс ледовой арены "Метеор", когда неизвестный остановил неподалеку авто, вышел и направил на них пистолет. Мужчина избил парней, одному выстрелил в бедро. Затем он отобрал скейты и уехал. Об этом рассказал на еженедельной пресс-конференции директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко, передает "Наше місто".

- На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Один из пострадавших от госпитализации отказался, второй же в состоянии средней тяжести был доставлен в 16 городскую больницу Днепра. Врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и огнестрельное ранение бедра, - сказано в сообщении.

В Нацполиции новость пока не комментировали. Причины нападения неизвестны.

КСТАТИ

Накануне умер Виталий Рудзько, который напал на журналистку Анастасию Луговую в поезде "Мариуполь – Киев". Он избил и пытался изнасиловать женщину на глазах у ее сына. Луговая заявила, что намерена отстаивать свои права в суде и дальше, так как "за то, что произошло, должен нести ответственность не только он".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проводники о милиции в поезде: Бывало, они напивались в дороге, брали дань с карманников

Новости по теме: скейтборд