Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

В ОБСЕ сообщили о гибели гражданского на Донбассе

В ОБСЕ сообщили о гибели гражданского на Донбассе
Фото: facebook.com_OperationalCommandEast

В Донецкой области в результате обстрела из стрелкового оружия рядом с Богдановкой погиб мужчина. Гражданский скончался еще 8 февраля, сообщается в новом  отчете СММ ОБСЕ.

Наблюдатели ОБСЕ видели, что мужчину на носилках занесли в машину скорой помощи, которая вскоре уехала в направлении Богдановки.  По словам офицера ВСУ, ранее в тот же день, когда гражданский автомобиль въехал в запрещенную зону. Сначала были произведены предупреждающие, а потом дальнейшие выстрелы.

Медперсонал больницы в Волновахе сообщил сотрудникам Миссии, что 8 февраля в больницу было доставлено тело мужчины (65–69 лет) с ранениями, соответствующими поражению огнем из стрелкового оружия.

В Волновахе мужчина, представившийся сыном погибшего, рассказал наблюдателям, что 8 февраля его отец, работавший водителем такси, скончался от ранений вследствие огня из стрелкового оружия.

 Ранее стало известно о смертельном ранении украинского военного на Донбассе. Все произошло у населенного пункта Пивденное. Представители так называемого "ДНР" обстреляли украинские позиции. Один из бойцов в результате обстрела скончался

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Донецке людей пугают новой "большой войной"

 

 

Новости по теме: ООС (АТО)