Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Житомирщине прокуратура занялась женщиной, закопавшей тела новорожденных близняшек в сарае

На Житомирщине прокуратура занялась женщиной, закопавшей тела новорожденных близняшек  в сарае
Фото: Cindy Parks с сайта Pixabay

На Житомирщине прокуратура занялась расследованием дела женщины, искусственно вызвавшей у себя роды на шестом месяце беременности и спрятавшей тела родившихся близняшек в подсобном помещении. Как сообщили в пресс-службе правоохранителей, в отношении нерадивой матери Новоград-Волынская  прокуратура осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту убийства матерью своих детей (ст.117 УК Украины).

О преступлении полиции сообщила односельчанка. Она сообщила, что женщина долгое время ходила беременной. Однажды признаки беременности исчезли, однако новорожденных никто не видел. Правоохранители, пришедшие в дом женщины с проверкой, установили, что 31-летняя женщина, будучи на шестом месяце беременности, избавилась от детей.

Для этого она самостоятельно приняла медицинский препарат, вызвав искусственные роды, а потом скрыла новорожденных двойняшек в подсобном помещении своего домохозяйства.

Правоохранители также выяснили, что до этого женщину лишили родительских прав в отношении семерых детей.  

Ранее под Запорожьем пятимесячный малыш умер в неотапливаемом сарае, пока мать ходила к соседке "красоту наводить" да пиво пить. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство киберполицейской: подозреваемая схватилась за нож из-за проблем в семье