Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Одесситы исписали дом мужчины, которого подозревают в живодерстве

Одесситы исписали дом мужчины, которого подозревают в живодерстве
Фото: t.me/our_odessa.

В Царском селе под Одессой мужчину заподозрили в убийстве кота. 9 марта в Телеграм-канале Новости Одесса показали два видео. В одном видео пожилой мужчина якобы душит кота, а на втором видео похожий на него мужчина объясняется с хозяйками животного. Мужчина уверял соседок, что не убивал их кота, а те просили отдать им тело животного.

- Появилось видео, где видно, как дед задушил соседского кота в Царском селе. На втором видео он отрицал, говорил, что кота не трогал… Просто ппц, - прокомментировали видео в посте.

10 марта в этом же Телеграм-канале показали фото дома мужчины из видео. Активисты исписали ворота и фасад красной краской. На доме появились надписи "урод", "тварь", "позор".

9 марта на сайте Нацполиции Одесской области сообщили, что проверяют информацию о жестоком обращении с животным в Одесском районе. 60-летний мужчина заявил в полицию, что сосед на его глазах якобы убил его кота камнем.

- Для объективной проверки указанные сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.299 (Жесткое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа отделения полиции № 2 Одесского районного управления полиции № 2. Все обстоятельства происшествия устанавливаются, - сказано в сообщении.

Фото: t.me/our_odessa.
Фото: t.me/our_odessa.
Фото: t.me/our_odessa.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обвиненный в убийстве собаки администратор цирка: Это все козни моей бывшей жены

Из тумбочки в заброшенном доме - в Нью-Йорк: сказочная история бродячей собаки из Днепра