Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе ищут мужчину, подозреваемого в жутком убийстве соседки

В Одессе ищут мужчину, подозреваемого в жутком убийстве соседки
Фото: pixabay

Одесские правоохранители продолжают искать мужчину по подозрению в жестоком убийстве женщины. Об этом пишет в своем Фейсбуке журналист Максим Войтенко.

- В Одессе продолжают искать убийцу, зарубившего женщину топором. Может кто видел. По описаниям крепкий тип, почти великан, рост более ста девяноста сантиметров. Зовут Федор Рябоконь, есть психические расстройства. По непроверенной информации, после убийства его видели на Молдаванке, - написал Войтенко.

Речь идет об убийстве, которое произошло 9 марта в кооперативе "Нептун", расположенном в селе Нерубайское Одесского района. По данным местного издания "Думская", во дворе одного из домов обнаружили тело женщины с рубленой раной головы, якобы ее зарубили топором.

- Правоохранители подозревают в этом преступлении соседа убитой Федора Рябоконя, страдающего психическим расстройством. Местонахождение мужчины пока неизвестно, его разыскивают, - пишет издание.

Как отмечено в сообщении, во время следственных действий служебная собака привела полицейских к дому, где проживает Рябоконь. В этом доме была обнаружена одежда со следами крови и предполагаемое орудие убийства - топор.

Фото: скрин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать погибшей киберполицейской: Может, виной зависть, ведь дочка моя успешная, а Юлия не реализовалась