Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Ровенской области парень на глазах у сестры вылез на вагон и схватился за провода

В Ровенской области парень на глазах у сестры вылез на вагон и схватился за провода
Фото: topor.od.ua

Вечером 28 февраля в селе Оженин Острожского района Ровенской области 23-летний мужчина получил поражение током. Как оказалось, он на глазах у очевидцев вылез на вагон и взялся руками за провода. Его ударило током. Люди вызвали "скорую", которая забрала пострадавшего с ожогами в реанимацию. Об этом сообщил Ровенский областной центр экстренной медицинской помощи.

- 23-летний мужчина взобрался на вагон и зацепился руками за электропровод. Очевидцами было несколько человек, среди которых - сестра. Что стало причиной таких действий молодого (самоубийство или развлечение) - неизвестно. О происшествии сообщили полицейским, - сказано в публикации.

Предоставив необходимую медицинскую помощь, мужчину транспортировали в Острожскую центральную больницу. Там был госпитализирован в реанимационное отделение.

В феврале в одном из сел Чертковского района на Тернопольщине мужчину ударило током и он умер. Он с двумя товарищами проник на территорию одного из местных предприятий, чтобы украсть запчасти трансформатора, но оборудование находилось под высоким напряжением. В результате один из воров получил удар током.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сезонное обострение: ТОП-5 опасностей для подростков