Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Польше в жутком ДТП погибли двое украинцев

В Польше в жутком ДТП погибли двое украинцев
Фото: regiony

В польском городе Люблин произошла автокатастрофа, в результате чего погибли двое граждан Украины. Об этом сообщает "TVP.INFO".

- На месте погиб 24-летний водитель автомобиля и 22-летний пассажир. Оба являются гражданами Украины, которые проживали в Люблине", - сообщили в полиции.

Как отмечено в сообщении, по неизвестным причинам автомобиль Volkswagen Passat вылетел с дороги и ударился боком в дерево. Удар был достаточно сильным, поскольку из-за него двое мужчин погибли на месте.

Полиция и прокуратура устанавливает все детали трагедии.  В связи с ДТП дорога была заблокирована, на месте работают правоохранители.

Это не первый случай ДТП на территории Польши, жертвами которого стали наши граждане. В январе в городе Ополе в результате аварии погиб 18-летний украинец Александр Ивашко. По словам друга погибшего, работавшего с ним в Польше, авария была не случайной: якобы незадолго до столкновения между ними и водителем авто произошла словесная перепалка. По его словам, поляк заявил, что не достойны того, чтобы работать в Польше.  

БЫЛО ДЕЛО

В декабре 2020 года в Польше автомобиль, в котором ехали украинцы, атаковал олень. Необычное ДТП произошло в Люблинском воеводстве. Украинцы ехали по дороге на автомобиле Volkswagen. Внезапно перед ними выскочил олень. Животное появилось прямо перед машиной и бежало в сторону водителя. Украинец не успел среагировать и протаранил животное. В результате аварии один из пассажиров получил травмы. Олень погиб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты сказали новым штрафам для автомобилистов "да", а полицейским в кустах - "нет"

 

Новости по теме: автокатастрофа Польша