Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Ивано-Франковском произошло масштабное ДТП, есть погибшие

Под Ивано-Франковском произошло масштабное ДТП, есть погибшие
Фото: ГСЧС

Возле Ивано-Франковска произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения четырех автомобилей погибли два человека и один травмировался. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Ивано-Франковской области.

- Авария произошла утром 26 февраля в селе Угринов. Предварительно установлено, что автомобиль Opel Combo, который ехал в направлении Львова, пытался повернуть налево. Позади него двигался автомобиль Renault Kangoo, водитель которого из-за невнимательности совершил столкновение с автомобилем Opel. В результате Kangoo выехало на полосу встречного движения и врезалось в "ВАЗ 21010", который догнал Renault 21. Еще два автомобиля, чтобы избежать столкновения, сошли с проезжей части дороги на обочину, - сказано в сообщении.

В полиции рассказали, что в результате аварии погибли водитель и пассажир из автомобиля “ВАЗ”. Также из этой машины травмировалась пассажирка, у нее легкие телесные повреждения. Все они - жители Езуполя. По факту ДТП следователи начали уголовное производство.

Фото: ГСЧС

Ранее в Харьковской области произошло ДТП с участием маршрутки. Автобус наехал на отбойник и перевернулся. В результате аварии 10 человек получили телесные повреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты сказали новым штрафам для автомобилистов "да", а полицейским в кустах - "нет"

Новости по теме: Ивано-Франковск погибшие