Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Киевской области решили проучить школьника: на глазах у физрука ребенка раскачали и уронили на пол

В Киевской области решили проучить школьника: на глазах у физрука ребенка раскачали и уронили на пол
Фото: irpin-school12.edukit.kiev.ua

В управлении образования и науки Ирпенского городского совета создана комиссия, которая проводит служебное расследование инцидента в школе №12, в результате которого пострадал ученик 5 класса. 18 февраля в спортзале учебного заведения двое старшеклассников схватили за руки и ноги мальчика, а затем начали раскачивать из стороны в сторону. После чего тот, парень, который держал младшеклассника за руки, отпустил его. Мальчик с силой ударился о пол спиной и головой. На видео видно, что за всем этим наблюдал учитель физкультуры.

- На перемене после третьего урока во время конфликта со старшеклассниками пострадал пятиклассник. Это произошло в присутствии учителя физического воспитания школы. Для выяснения обстоятельств происшествия уже проводится служебное расследование. В соответствии с приказом управления образования и науки Ирпенского городского совета создана комиссия по изучению действий или бездействия непосредственно учителя физического воспитания и установления причин, которые привели к такой ситуации, - написал ирпенский городской голова Александр Маркушин у себя в "Фейсбуке".

Как сообщал сайт "04597", старшеклассники схватили пятиклассника и привели его в спортзал, чтобы проучить, так как мальчик якобы постоянно дразнился и выключал свет в спортзале. Физрук уже отстранен от исполнения обязанностей.

Предварительно, мальчик серьезных травм не получил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Еще две школьницы отравились таблетками: посмотрели новости из Боярки и решили повторить

Новости по теме: буллинг Ирпень