Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве снова сгорел автомобиль известного журналиста и политолога

В Киеве снова сгорел автомобиль известного журналиста и политолога
Фото: Скриншот

На охраняемой стоянке в Киеве горел автомобиль  Citroen, который принадлежит известному журналисту и политологу Владимиру Егорову. Об этом он сообщил в своем Фейсбуке.

- Сегодня ночью (примерно в 01.00) был подожжен мой автомобиль Citroen C5 Aircross. Автомобиль 2019 года выпуска, приобретался у официального дилера (там и обслуживался) с пробегом 46 тыс км, топливо - дизель. Он находился на охраняемой стоянке в Киеве, на Проспекте Правды, - пишет Егоров.

Как отмечено в сообщении, о происшествии Егоров узнал от сотрудников охраны стоянки. В результате никто не пострадал, но автомобиль полностью уничтожен. Сам Егоров уверен, что причиной пожара был умышленный поджог.

- У меня нет сомнения, что это поджог. Сотрудники полиции зафиксировали следы к машине и от машины и примерное место, откуда неизвестный (исполнитель) проник на стоянку, и осуществил сам поджог. Последние годы занимаюсь политической, журналистской работой и сегодняшнее событие связываю именно с ней, - подчеркнул журналист.

Это не первый случай, который произошел с Егоровым. В 2019 году также сгорел его автомобиль Citroen C4 Picasso, виновников до сих пор не нашли.

- Ранее был сожжен мой автомобиль Citroen C4 Picasso. Результатов того расследования нет, так как камер в том районе не было, машину сожгли ранним утром и свидетелей тоже не было. К сожалению, некоторые политические персоны сегодня чувствуют себя очень влиятельными и пошли на такое преступление из-за понимания своей полной безнаказанности. Но я уверен, что это их чувство ложное, ибо ничего не бывает вечным и нахождение в высоких кабинетах - тоже, - заявил он.

Также политолог уверен, что оба случая между собой не связаны. Егоров утверждает, что его семью и коллег пытаются таким образом запугать и он знает, чьих рук это дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция охраны о поджигателе Эпицентра: Он сам ударил себя топором

Новости по теме: поджог Пожары Автомобили Киев