Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гео Лерос о поджоге автомобиля: Я вас найду, вы рано радуетесь

Гео Лерос о поджоге автомобиля: Я вас найду, вы рано радуетесь
Фото: Фото: ФБ

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Гео Лерос, у которого сгорел автомобиль, уверен в поджоге. Об этом он заявил в своем "Фейсбуке".

- Свидетели говорят, что был хлопок слышен в квартире 14 этажа. Сомнений уже нет, это был поджог. Кто бы это не сделал, я вас найду, вы рано радуетесь, - пригрозил депутат.

Речь идет об инциденте, который произошел вечером, 28 августа. Нардеп Гео Лерос заявил о поджоге автомобиля. На видеозаписи, которую опубликовал Лерос, видно, как спасатели тушат автомобиль. Однако, транспортное средство уничтожено огнем полностью.

Позже Лерос заявил, что полицейским не удалось снять записи с камер наблюдения, запись уже не ведется две недели.

- Приехала лаборатория полиции, оказывается запись камеры с соседнего дома, направленная на парковку, две недели назад перестала работать в режиме записи, - подчеркнул нардеп.

Сам Лерос считает, что причиной поджога является "политическое предупреждение".

- Я думаю, что это, в любом случае очевидно - политическое какое-то предупреждение. Мне позвонили соседи и сказзали, что горит машина. Я пока приехал, тут уже пожарные были, - рассказал он Телеграм-каналу PavlovskyNews.

Как писала "КП в Украине", 11 августа в Днепровском районе Киева горел автомобиль на импровизированной парковке во дворе дома. Речь идет о Tesla Model S, который принадлежит бывшему главе Офиса президента Андрею Богдану. Пожар ликвидировали за полчаса, однако огонь успел уничтожить салон, багажный отсек, крышу, заднее и переднее стекло, задние и передние окна, задние два колеса автомобиля.

17 августа в Броварах Киевской области сожгли машину водителя съемочной группы программы расследований "Схемы". Авто подожгли у дома потерпевшего, оно не подлежит восстановлению.

Фото
Фото
29 Августа 202000:18

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

От Зеленского до Гонтаревой: кому еще сжигали машины

Новости по теме: поджог Гео Лерос