Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове уволят полицейского, устроившего пьяное ДТП в центре города

Во Львове уволят полицейского, устроившего пьяное ДТП в центре города
Фото: tsn.ua

В среду, 3 февраля, около 19:00 на улице Венгерской во Львове произошло ДТП, участником которого был пьяный 39-летний сотрудник одного из территориальных подразделений полиции Львовщины.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, авария произошла из-за того, что правоохранитель не придерживался бокового интервала. Из-за чего  "Шкода" под управлением полицейского столкнулась с "Киа". Пострадавших в  результате ДТП нет. По факту составлены административные протоколы по ст.124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ст. 130 (Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

- По факту совершения сотрудником полиции ДТП и управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения назначено служебное расследование, по результатам которого он будет уволен из полиции, - уверил начальник Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Василий Виконский.

Ранее в США полицейские надели наручники на 9-летнюю девочку, которая билась в истерике, угрожая убить мать и покончить с собой. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты хотят разрешить огнестрел: кто получит и чем это закончится